25YK330M10X12.5
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 25YK330M10X12.5
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.25YK330M10X12.5.pdf2.25YK330M10X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 25YK330M10X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 722724 pcs Техническая спецификация 1.25YK330M10X12.5.pdf2.25YK330M10X12.5.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии YK Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C емкость 330µF