25YXA100MEFCT16.3X11
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: 1.25YXA100MEFCT16.3X11.pdf2.25YXA100MEFCT16.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 25YXA100MEFCT16.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии YXA Ток пульсации @ Низкая частота 140mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 168mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
емкость 100µF Приложения General Purpose