25YXF220MEFCTA8X11.5
RubyconRubycon
25YXF220MEFCTA8X11.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: 1.25YXF220MEFCTA8X11.5.pdf2.25YXF220MEFCTA8X11.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 25YXF220MEFCTA8X11.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии YXF Ток пульсации @ Низкая частота 280mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 400mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 250 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C емкость 220µF