25YXF4700MEFCGC18X35.5
RubyconRubycon
25YXF4700MEFCGC18X35.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: 1.25YXF4700MEFCGC18X35.5.pdf2.25YXF4700MEFCGC18X35.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 25YXF4700MEFCGC18X35.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии YXF Ток пульсации @ Низкая частота 1.76A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.2A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-4036-3
25YXF4700MEFCGC18X35.5-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 25 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.476" (37.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 4700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 4700µF Приложения General Purpose