25YXH2700MEFCGC16X25
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: 1.25YXH2700MEFCGC16X25.pdf2.25YXH2700MEFCGC16X25.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 25YXH2700MEFCGC16X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии YXH Ток пульсации @ Низкая частота 2.051A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.93A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 21 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 2700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C емкость 2700µF