25ZL1500MEFC12.5X25
RubyconRubycon
25ZL1500MEFC12.5X25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: 1.25ZL1500MEFC12.5X25.pdf2.25ZL1500MEFC12.5X25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 25ZL1500MEFC12.5X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZL Ток пульсации @ Низкая частота 1.662A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.77A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 18 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 1500µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 1500µF