25ZLS1500MEFCG412.5X20
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: 1.25ZLS1500MEFCG412.5X20.pdf2.25ZLS1500MEFCG412.5X20.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 25ZLS1500MEFCG412.5X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZLS Ток пульсации @ Низкая частота 1.488A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.48A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 1500µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 1500µF Приложения General Purpose