315BXC22M12.5X16
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.315BXC22M12.5X16.pdf2.315BXC22M12.5X16.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 315BXC22M12.5X16 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 225430 pcs Техническая спецификация 1.315BXC22M12.5X16.pdf2.315BXC22M12.5X16.pdf
Напряжение - Номинальный 315V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии BXC Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.709" (18.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 22µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C емкость 22µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
315FM
315FM
Производители: Bussmann (Eaton)
Описание: FUSE CRTRDGE 315A 690VAC/500VDC
Быть в наличии: 368 pcs
Скачать: 315FM.pdf
RFQ
315KCF NC356
315KCF NC356
Производители: Alpha Wire
Описание: 7/8IN MINI FEMALE FRONT REC
Быть в наличии: 3784 pcs
Скачать: 315KCF NC356.pdf
RFQ
315KCF NC405
315KCF NC405
Производители: Alpha Wire
Скачать: 315KCF NC405.pdf
315KXF120MEFC30X20
315KXF120MEFC30X20
Описание: CAP ALUM 120UF 20% 315V SNAP
Скачать: 315KXF120MEFC30X20.pdf
315BMT
315BMT
Описание: FUSE 315A 240V TYPE T FUSE