315VXR180MEFC22X40
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 180UF 20% 315V SNAP
Спецификация: 1.315VXR180MEFC22X40.pdf2.315VXR180MEFC22X40.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 315VXR180MEFC22X40 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 180UF 20% 315V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22386 pcs Техническая спецификация 1.315VXR180MEFC22X40.pdf2.315VXR180MEFC22X40.pdf
Напряжение - Номинальный 315V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии VXR Ток пульсации @ Низкая частота 900mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.26A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 180µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
емкость 180µF Приложения General Purpose