350PX22MEFCG412.5X20
RubyconRubycon
350PX22MEFCG412.5X20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
Спецификация: 1.350PX22MEFCG412.5X20.pdf2.350PX22MEFCG412.5X20.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 350PX22MEFCG412.5X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии PX Ток пульсации @ Низкая частота 175mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 262.5mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-1617-2
350PX22MEFCG4125X20
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 22µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C емкость 22µF