350VXR560MEFCSN35X50
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 560UF 20% 350V SNAP
Спецификация: 1.350VXR560MEFCSN35X50.pdf2.350VXR560MEFCSN35X50.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 350VXR560MEFCSN35X50 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 560UF 20% 350V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии VXR Ток пульсации @ Низкая частота 1.5A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.1A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 560µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
емкость 560µF Приложения General Purpose