35MXC22000MEFCSN35X40
RubyconRubycon
35MXC22000MEFCSN35X40 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 22000UF 20% 35V SNAP
Спецификация: 1.35MXC22000MEFCSN35X40.pdf2.35MXC22000MEFCSN35X40.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 35MXC22000MEFCSN35X40 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 22000UF 20% 35V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии MXC Ток пульсации @ Низкая частота 4.92A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 5.658A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 22000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
емкость 22000µF Приложения General Purpose