35PK1000MEFCCE10X20
RubyconRubycon
35PK1000MEFCCE10X20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 35V T/H
Спецификация: 1.35PK1000MEFCCE10X20.pdf2.35PK1000MEFCCE10X20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 35PK1000MEFCCE10X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 35V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Толерантность 1000µF Surface Mount Размер земли 0.197" (5.00mm)
Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Серии PK
Статус RoHS Tape & Box (TB) Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Пульсирующий ток Polar поляризация Radial, Can
Pitch - Разъем 35V Упаковка / -
Другие названия 1189-3687-3 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество конденсаторов 1.18A Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя 35PK1000MEFCCE10X20
Срок службы @ Temp. - полное сопротивление -
Высота - Сидящая (Макс) 0.846" (21.50mm) Расширенное описание 1000µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20% Описание CAP ALUM 1000UF 20% 35V T/H
Приложения 2000 Hrs @ 85°C