35TRV2200M16X21.5
RubyconRubycon
35TRV2200M16X21.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
Спецификация: 1.35TRV2200M16X21.5.pdf2.35TRV2200M16X21.5.pdf3.35TRV2200M16X21.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 35TRV2200M16X21.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии TRV Ток пульсации @ Низкая частота 1.2A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 1189-3564-1
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 41 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C
емкость 2200µF Приложения General Purpose