35YXG1000MEFCG412.5X25
RubyconRubycon
35YXG1000MEFCG412.5X25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Спецификация: 1.35YXG1000MEFCG412.5X25.pdf2.35YXG1000MEFCG412.5X25.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 35YXG1000MEFCG412.5X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии YXG Ток пульсации @ Низкая частота 1.338A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.23A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-3743-3
35YXG1000MEFCG412.5X25-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 27 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
емкость 1000µF Приложения General Purpose