35YXG1200MEFCG412.5X30
RubyconRubycon
35YXG1200MEFCG412.5X30 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
Спецификация: 1.35YXG1200MEFCG412.5X30.pdf2.35YXG1200MEFCG412.5X30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 35YXG1200MEFCG412.5X30 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии YXG Ток пульсации @ Низкая частота 1.59A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.65A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 24 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 1200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C емкость 1200µF