35YXH2200MEFCGC16X31.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Спецификация: 1.35YXH2200MEFCGC16X31.5.pdf2.35YXH2200MEFCGC16X31.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 35YXH2200MEFCGC16X31.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии YXH Ток пульсации @ Низкая частота 2.415A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.45A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 17 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.319" (33.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C емкость 2200µF