35YXH3300MEFC18X35.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Спецификация: 1.35YXH3300MEFC18X35.5.pdf2.35YXH3300MEFC18X35.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 35YXH3300MEFC18X35.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии YXH Ток пульсации @ Низкая частота 2.954A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 4.22A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-4178
35YXH3300MEFC18X35.5-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 14 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.476" (37.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 3300µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 3300µF Приложения General Purpose