35YXH390MEFC12.5X16
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.35YXH390MEFC12.5X16.pdf2.35YXH390MEFC12.5X16.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 35YXH390MEFC12.5X16 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии YXH Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.689" (17.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 390µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C емкость 390µF