35YXH680MEFCG412.5X20
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
Спецификация: 1.35YXH680MEFCG412.5X20.pdf2.35YXH680MEFCG412.5X20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 35YXH680MEFCG412.5X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии YXH Ток пульсации @ Низкая частота 1.045A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.9A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 35 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C емкость 680µF