35YXJ220MTA8X11.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Спецификация: 1.35YXJ220MTA8X11.5.pdf2.35YXJ220MTA8X11.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 35YXJ220MTA8X11.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 848738 pcs Техническая спецификация 1.35YXJ220MTA8X11.5.pdf2.35YXJ220MTA8X11.5.pdf
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии YXJ Ток пульсации @ Низкая частота 448mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 130 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
емкость 220µF Приложения General Purpose