35ZLQ1000MEFC12.5X20
RubyconRubycon
35ZLQ1000MEFC12.5X20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 35V T/H
Спецификация: 1.35ZLQ1000MEFC12.5X20.pdf2.35ZLQ1000MEFC12.5X20.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 35ZLQ1000MEFC12.5X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 35V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZLQ Ток пульсации @ Низкая частота 1.614A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.69A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-3665
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 16 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
емкость 1000µF Приложения General Purpose