400BXC3.3MEFC10X12.5
RubyconRubycon
400BXC3.3MEFC10X12.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
Спецификация: 1.400BXC3.3MEFC10X12.5.pdf2.400BXC3.3MEFC10X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 400BXC3.3MEFC10X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии BXC Ток пульсации @ Низкая частота 30mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 150mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 400BXC3R3MEFC10X12.5
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.571" (14.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 3.3µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C емкость 3.3µF