400BXC47MEFCG316X25
RubyconRubycon
400BXC47MEFCG316X25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL
Спецификация: 1.400BXC47MEFCG316X25.pdf2.400BXC47MEFCG316X25.pdf
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 400BXC47MEFCG316X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии BXC Ток пульсации @ Низкая частота 472mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 47µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C емкость 47µF