400CFX6R8MEFCT810X16
RubyconRubycon
400CFX6R8MEFCT810X16 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
Спецификация: 1.400CFX6R8MEFCT810X16.pdf2.400CFX6R8MEFCT810X16.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 400CFX6R8MEFCT810X16 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии CFX Ток пульсации @ Низкая частота 66mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 220mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.709" (18.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 6.8µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 6.8µF Приложения General Purpose