400PK4.7MEFCT810X12.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
Спецификация: 1.400PK4.7MEFCT810X12.5.pdf2.400PK4.7MEFCT810X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 400PK4.7MEFCT810X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии PK Ток пульсации @ Низкая частота 56mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 84mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 4.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 4.7µF Приложения General Purpose