400PX4R7MEFCTA8X11.5
RubyconRubycon
400PX4R7MEFCTA8X11.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
Спецификация: 1.400PX4R7MEFCTA8X11.5.pdf2.400PX4R7MEFCTA8X11.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 400PX4R7MEFCTA8X11.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии PX Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-1633-2
1189-1633-2-ND
400PX4.7MEFCTA8X11.5
400PX4R7MEFCTA8X115
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.532" (13.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 4.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C емкость 4.7µF