400QXW82MEFR12.5X40
Обзор продукта
Описание товара PENCIL CAP
Спецификация: 1.400QXW82MEFR12.5X40.pdf2.400QXW82MEFR12.5X40.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 400QXW82MEFR12.5X40 производитель Rubycon
Описание PENCIL CAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии QXW Ток пульсации @ Низкая частота 620mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 930mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 82µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
емкость 82µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
400RX301M6.3X11
400RX301M6.3X11
Описание: CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
Быть в наличии: 185143 pcs
Скачать: 400RX301M6.3X11.pdf
RFQ
400RC
400RC
Производители: Bussmann (Eaton)
Описание: FUSE 400A TRACTION