400TXW39MEFC12.5X25
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM
Спецификация: 1.400TXW39MEFC12.5X25.pdf2.400TXW39MEFC12.5X25.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 400TXW39MEFC12.5X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии TXW Ток пульсации @ Низкая частота 360mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 540mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.083" (27.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 39µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
емкость 39µF Приложения General Purpose