400VXH270MEFCSN22X45
RubyconRubycon
400VXH270MEFCSN22X45 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Спецификация: 1.400VXH270MEFCSN22X45.pdf2.400VXH270MEFCSN22X45.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 400VXH270MEFCSN22X45 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии VXH Ток пульсации @ Низкая частота 1.56A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.184A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 1189-2026
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 270µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C емкость 270µF