400VXH390MEFC25X50
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Спецификация: 1.400VXH390MEFC25X50.pdf2.400VXH390MEFC25X50.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 400VXH390MEFC25X50 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16994 pcs Техническая спецификация 1.400VXH390MEFC25X50.pdf2.400VXH390MEFC25X50.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии VXH Ток пульсации @ Низкая частота 1.93A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.702A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 390µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
емкость 390µF Приложения General Purpose