400VXR68MEFCSN22X30
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP
Спецификация: 1.400VXR68MEFCSN22X30.pdf2.400VXR68MEFCSN22X30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 400VXR68MEFCSN22X30 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии VXR Ток пульсации @ Низкая частота 560mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 784mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 68µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
емкость 68µF Приложения General Purpose