420BXW180MEFR18X45
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара PENCIL CAP
Спецификация: 1.420BXW180MEFR18X45.pdf2.420BXW180MEFR18X45.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 420BXW180MEFR18X45 производитель Rubycon
Описание PENCIL CAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29179 pcs Техническая спецификация 1.420BXW180MEFR18X45.pdf2.420BXW180MEFR18X45.pdf
Напряжение - Номинальный 420V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии BXW Ток пульсации @ Низкая частота 1.1A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.475A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 180µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 180µF Приложения General Purpose