420BXW56MEFR16X25
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара PENCIL CAP
Спецификация: 1.420BXW56MEFR16X25.pdf2.420BXW56MEFR16X25.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 420BXW56MEFR16X25 производитель Rubycon
Описание PENCIL CAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 63398 pcs Техническая спецификация 1.420BXW56MEFR16X25.pdf2.420BXW56MEFR16X25.pdf
Напряжение - Номинальный 420V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии BXW Ток пульсации @ Низкая частота 510mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.275A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 56µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 56µF Приложения General Purpose