420HXG270MEFC25X45
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
Спецификация: 1.420HXG270MEFC25X45.pdf2.420HXG270MEFC25X45.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 420HXG270MEFC25X45 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12148 pcs Техническая спецификация 1.420HXG270MEFC25X45.pdf2.420HXG270MEFC25X45.pdf
Напряжение - Номинальный 420V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии HXG Ток пульсации @ Низкая частота 2.22A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.108A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 270µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
емкость 270µF Приложения General Purpose