420MXG220MEFCSN22X45
RubyconRubycon
420MXG220MEFCSN22X45 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
Спецификация: 1.420MXG220MEFCSN22X45.pdf2.420MXG220MEFCSN22X45.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 420MXG220MEFCSN22X45 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 420V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии MXG Ток пульсации @ Низкая частота 1.43A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.002A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 220µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
емкость 220µF Приложения General Purpose