420MXK330MEFCSN35X25
RubyconRubycon
420MXK330MEFCSN35X25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
Спецификация: 1.420MXK330MEFCSN35X25.pdf2.420MXK330MEFCSN35X25.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 420MXK330MEFCSN35X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 420V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии MXK Ток пульсации @ Низкая частота 1.45A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.03A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tray
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 1189-2623
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C емкость 330µF