450BXC15MEFC12.5X25
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.450BXC15MEFC12.5X25.pdf2.450BXC15MEFC12.5X25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 450BXC15MEFC12.5X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии BXC Ток пульсации @ Низкая частота 180mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 600mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 15µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C емкость 15µF