450BXC3.3MEFC10X12.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.450BXC3.3MEFC10X12.5.pdf2.450BXC3.3MEFC10X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 450BXC3.3MEFC10X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии BXC Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Другие названия 450BXC3R3MEFC10X12.5 Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.571" (14.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 3.3µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
емкость 3.3µF Приложения General Purpose