450BXF22M12.5X20
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.450BXF22M12.5X20.pdf2.450BXF22M12.5X20.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 450BXF22M12.5X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 55487 pcs Техническая спецификация 1.450BXF22M12.5X20.pdf2.450BXF22M12.5X20.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии BXF Ток пульсации @ Низкая частота 280mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 700mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Другие названия 1189-4202
450BXF22M12.5X20-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 22µF Приложения General Purpose