450BXW180MEFR18X50
RubyconRubycon
450BXW180MEFR18X50 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 180UF 20% 450V T/H
Спецификация: 1.450BXW180MEFR18X50.pdf2.450BXW180MEFR18X50.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 450BXW180MEFR18X50 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 180UF 20% 450V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18258 pcs Техническая спецификация 1.450BXW180MEFR18X50.pdf2.450BXW180MEFR18X50.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии BXW Ток пульсации @ Низкая частота 1.1A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.475A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-3227
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C емкость 180µF