450HXG100MEFCSN20X35
RubyconRubycon
450HXG100MEFCSN20X35 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Спецификация: 1.450HXG100MEFCSN20X35.pdf2.450HXG100MEFCSN20X35.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 450HXG100MEFCSN20X35 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Серии HXG Ток пульсации @ Низкая частота 1.23A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.722A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 1189-2855
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C емкость 100µF