450HXW100MEFR16X30
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 450V THRUHOLE
Спецификация: 450HXW100MEFR16X30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 450HXW100MEFR16X30 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 100UF 20% 450V THRUHOLE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 31502 pcs Техническая спецификация 450HXW100MEFR16X30.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии HXW Ток пульсации @ Низкая частота 750mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.125A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-4243
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
емкость 100µF Приложения General Purpose