450MXC56MEFCSN20X30
RubyconRubycon
450MXC56MEFCSN20X30 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 56UF 20% 450V SNAP
Спецификация: 1.450MXC56MEFCSN20X30.pdf2.450MXC56MEFCSN20X30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 450MXC56MEFCSN20X30 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 56UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Серии MXC Ток пульсации @ Низкая частота 510mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 714mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 56µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
емкость 56µF Приложения General Purpose