450MXH270MEFC30X30
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Спецификация: 1.450MXH270MEFC30X30.pdf2.450MXH270MEFC30X30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 450MXH270MEFC30X30 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20054 pcs Техническая спецификация 1.450MXH270MEFC30X30.pdf2.450MXH270MEFC30X30.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии MXH Ток пульсации @ Низкая частота 1.44A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.016A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
емкость 270µF Приложения General Purpose