450QXW120MEFR16X40
Обзор продукта
Описание товара PENCIL CAP
Спецификация: 1.450QXW120MEFR16X40.pdf2.450QXW120MEFR16X40.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 450QXW120MEFR16X40 производитель Rubycon
Описание PENCIL CAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 45113 pcs Техническая спецификация 1.450QXW120MEFR16X40.pdf2.450QXW120MEFR16X40.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии QXW Ток пульсации @ Низкая частота 820mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.23A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
емкость 120µF Приложения General Purpose