450VXK330MEFCSN35X30
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP-IN
Спецификация: 450VXK330MEFCSN35X30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 450VXK330MEFCSN35X30 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP-IN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 10293 pcs Техническая спецификация 450VXK330MEFCSN35X30.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии VXK Ток пульсации @ Низкая частота 1.58A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.212A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 1189-4317
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose