475MXK330MEFCSN35X30
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 475V SNAP-IN
Спецификация: 475MXK330MEFCSN35X30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 475MXK330MEFCSN35X30 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 475V SNAP-IN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 9551 pcs Техническая спецификация 475MXK330MEFCSN35X30.pdf
Напряжение - Номинальный 475V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии MXK Ток пульсации @ Низкая частота 1.57A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.198A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 1189-4281
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 475V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose