500BXC10MEFCG412.5X20
RubyconRubycon
500BXC10MEFCG412.5X20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 10UF 20% 500V RADIAL
Спецификация: 1.500BXC10MEFCG412.5X20.pdf2.500BXC10MEFCG412.5X20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 500BXC10MEFCG412.5X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 10UF 20% 500V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии BXC Ток пульсации @ Низкая частота 96mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 320mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 10µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
емкость 10µF Приложения General Purpose