500HXW15MEFR12.5X20
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 15UF 20% 500V THRUHOLE
Спецификация: 500HXW15MEFR12.5X20.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 500HXW15MEFR12.5X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 15UF 20% 500V THRUHOLE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 59112 pcs Техническая спецификация 500HXW15MEFR12.5X20.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии HXW Ток пульсации @ Низкая частота 260mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 390mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-4247
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 15µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
емкость 15µF Приложения General Purpose